Достижения детей за 2012-2013 учебный год

ФИ ребенка/ название коллектива (ансамбля)

ФИО педагога

Участие в городских, региональных, всероссийских, международных конкурсах, фестивалях, выставках

Название конкурса, номинация

Результативность (победитель, призер)

Шаломенцева Катя

Шевцова Мария Борисовна

Конкурс детского рисунка «Цветы», посвященного дню рождения А.Г. Поздеева

Грамота за победу

Бахмара Катя

Шевцова Мария Борисовна

Конкурс детского рисунка «Цветы», посвященного дню рождения А.Г. Поздеева

Грамота за победу

Самойлова Дана

Шабалина Эльза Владимировна

Районная выставка-конкурсдетского художественного творчества среди МБДОУ «Осенний карнавал 2012»

Грамота за участие

Шабалина Эмма

Шабалина Эльза Васильевна

Краевой экологический конкурс книг-самоделок «Приключения Зелёного кошелька»

3 место

Чирикова Лиза

Артемьева Надежда Юрьевна

Краевой экологический конкурс книг-самоделок «Приключения Зелёного кошелька»

3 место

Коллективная работа группы «Радуга»

Казакова Вилиолетта

Анатольевна

Бичурина Татьяна Карловна

Краевой экологический конкурс книг-самоделок «Приключения Зелёного кошелька»

3 место

Шимохина Диана

Юнусова Ольга Васильевна

1 туре Всероссийского детского конкурса «Мечтай! Исследуй! Размышляй!» в 2012/2013г. «Маленькие исследователи»

1 место в рейтинге ДОУ

8 место в рейтинге по России

Битнер Дарья

Шавцова Мария Борисовна

1 туре Всероссийского детского конкурса «Мечтай! Исследуй! Размышляй!» в 2012/2013г. «Маленькие исследователи»

2 место в рейтинге ДОУ

10 место в рейтинге по России

Шабалина Эмма

Бичурина Татьяна Карловна

1 туре Всероссийского детского конкурса «Мечтай! Исследуй! Размышляй!» в 2012/2013г. «Маленькие исследователи»

3 место в рейтинге ДОУ

12 место в рейтинге по России

Команда детей

Никитина Татьяна Ивановна

Районные спортивные соревнования Многоборье

3 место

Команда детей

Никитина Татьяна Ивановна

Районные спортивные соревнования

Меткий стрелок

3 место

Шабалина Эмма

Казакова Вилиолетта

Анатольевна

Районный выставка-конкурс детского художественного творчества «Подснежник» в номинации «Живопись»

3 место

Шимохина Диана

Юнусова  Ольга Васильевна

Городской конкурс детского рисунка «Жеребёнок, жеребёнок, белой лошади ребёнок»

Лауреат

Гизатулина Катя

Юнусова  Ольга Васильевна

Городской конкурс детского рисунка «Жеребёнок, жеребёнок, белой лошади ребёнок»

Лауреат

Щёголева Карина

Юнусова  Ольга Васильевна

Городской конкурс детского рисунка «Жеребёнок, жеребёнок, белой лошади ребёнок»

Лауреат

Пономарёва Белла

Юнусова Ольга Васильевна

Районный конкурс чтецов в округе «Северный»

3 место

Щёголева Карина

Щеголева Жанна Сергеевна

Всероссийский конкурс «Уши, лапы и хвосты»

Лауреат 2 степени

Филатова Диана

Щеголева Жанна Сергеевна

Всероссийский конкурс «Уши, лапы и хвосты»

Лауреат 3 степени

Сальников Лёня

Щеголева Жанна Сергеевна

Всероссийский конкурс «Уши, лапы и хвосты»

Лауреат 3 степени

Гизатулина Катя

Щеголева Жанна Сергеевна

Всероссийский конкурс «Уши, лапы и хвосты»

Лауреат 3 степени

Шимохина Диана.

Щеголева Жанна Сергеевна

Всероссийский конкурс «Уши, лапы и хвосты»

Лауреат 3 степени

 

Бахмара Катя – победитель соревнований по художественной гимнастике «Северяночка-2013 в городе Братске и победитель краевых соревнований по художественной гимнастике «Весенние ласточки» в г. Минусинске;

Каляда Вадим – призёр:Открытый городской турнир по спортивным танцам «Кубок Локомотива»,Городской турнир по спортивным бальным танцам «Весенние встречи»,15 межрегиональный турнир по спортивным танцам «Будущие звёзды-2013», Городской турнир по бальным танцам «Весенний марафон 2013».

Участие педагогов ДОУ в профессиональных и творческих конкурсах

 

в 2012 – 2013 учебном году:

ФИО

Должность

Участие в региональных, всероссийских, международных профессиональных  и творческих конкурсах

Название конкурса, номинация

Результативность (победитель, призер)

Казакова Вилиолетта Анатольевна

Воспитатель

«Детские сады- детям» в номинации «Лучший воспитатель детского сада»

3 место

Никитина  Татьяна Ивановна

Инструктор по физ.воспитанию

«Детские сады - детям» в номинации

участник

Лапина Татьяна Александровна

воспитатель

Международный конкурс детского рисунка «Животный мир Севера» МАУ «Красноярский парк флоры и фауны «Роев ручей»

Благодарственноеписьмо

Карева Вера Николаевна

Воспитатель

Международный конкурс детского рисунка «Животный мир Севера» МАУ «Красноярский парк флоры и фауны «Роев ручей»

Благодарственноеписьмо

Исакова Наталья Витальевна

Воспитатель

Международный конкурс детского рисунка «Животный мир Севера» МАУ «Красноярский парк флоры и фауны «Роев ручей»

Благодарственноеписьмо

Гоф Любовь Сергеевна

Воспитатель

Международный конкурс детского рисунка «Животный мир Севера» МАУ «Красноярский парк флоры и фауны «Роев ручей»

Благодарственноеписьмо

Салимзанова Зульфира Хатиповна

кастелянша

«Кукла – персонаж развивающей среды» Советского района г Красноярска     в номинации «Кукла по профессиям»

1 место

Артемьева Надежда Юрьевна

воспитатель

«Кукла – персонаж развивающей среды» Советского района г Красноярска в номинации «Музыкальная кукла»

1  место

Литвинова Елена Сергеевна

воспитатель

«Кукла – персонаж развивающей среды» Советского района г Красноярска в номинации «Дидактическая кукла»

1  место

Казакова Вилиолетта

Анатольевна

Бичурина Татьяна Карловна

воспитатель

«Кукла – персонаж развивающей среды» Советского района г Красноярска в номинации «Театральная кукла»

2  место

Шевцова Мария Борисовна

воспитатель

«Кукла – персонаж развивающей среды» Советского района г Красноярска в номинации «Дидактическая кукла»

3  место

Литвинова Елена Сергеевна

воспитатель

Конкурс оригинального жанра «Ёлочная феерия» в рамках II региональная выставка-ярморка «Новогодний переполох»

Диплом за участие

Литвинова Елена Сергеевна

воспитатель

Открытый Красноярский городской турнир по настольной игре «Камисадо»

диплом за успешное выступление

Щеголева Жанна Сергеевна

воспитатель

Открытый Красноярский городской турнир по настольной игре «Камисадо»

диплом за успешное выступление

Артемьева Надежда Юрьевна

воспитатель

Открытый Красноярский городской турнир по настольной игре «Камисадо»

диплом за успешное выступление

Братухина Евгения Викторовна

заведующий

V Спартакиада среди работников образовательных учреждений - боулинг

3 место